Поздравление с Днем печати

12.01.2017

Уважаемые журналисты, работники и ветераны средств массовой информации!
Сердечно поздравляю вас с наступившим Новым 2017 годом и профессиональным праздником!
Сегодня  трудно представить   себе нашу жизнь без средств массовой информации,  печатных и электронных изданий, телевидения, радио,  Интернета, других коммуникационных каналов. Этот праздник объединяет людей самых разных профессий, всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство.
Труд журналистов сложен и ответственен, ведь в ваших руках одно из мощнейших орудий – слово. Вы заслужили признание и любовь читателей, зрителей, слушателей. Снабжая общество объективной, всесторонней и оперативной информацией, вы ни на минуту не забываете о своей высокой социальной миссии – помогать людям находить ответы на самые острые и актуальные вопросы общества и современного многополярного мира.
Особые слова благодарности – ветеранам журналистики. Средства массовой информации сегодня кардинально изменились, но, по-прежнему, фундаментом работы работников отрасли остаются заложенные вами замечательные традиции, верное и честное служение своему делу.
Желаю вам в Новом году успехов и вдохновения, новых интересных идей и воплощения творческих замыслов! А главное –  крепкого здоровья, тепла и уюта в семьях, мира и согласия, любви и добра на нашей земле!

Заместитель председателя
Комитета Совета Федерации
по федеративному устройству, региональной
политике, местному самоуправлению
и делам Севера ,
Председатель Совета РОО «Якутское землячество»         А.К. Акимов

Комментарии (0)

Написать комментарий

, чтобы написать комментарий.



Наши контакты

Адрес:

107078, г. Москва,
Мясницкий проезд, д. 3/26,
стр. 1, каб. 611

Телефон:

Председатель Совета:
+ 7 (495) 625-52-21

Факс:
+7 (495) 628-42-21

2012 — «Якутское землячество»