В рамках Дней Якутии художник Семен Луканси откроет сразу две выставки

07.12.2017

Якутский художник Семён Луканси во время Дней Якутии в Москве откроет две персональные выставки в столице страны  – «Дети Солнца» и «SITIM». Также его работы будут выставлены на аукционе Еврейского центра.

 15 декабря в Экспоцентре на площадках выставки «Тепло вечной мерзлоты» откроется персональная выставка «Дети солнца» художника-живописца Семёна Луканси. На ней будут представлены 15 картин, среди которых «Танец солнца», «Северные пейзажи» и другие. Выставка, посвященная 385-летию вхождения республики в состав России, продлится три дня.

На следующий день, 16 октября, Луканси презентует вторую выставку – «SITIM», на которой покажет новые работы, написанные за последние полгода. «SITIM» откроется в престижной московской галерее Omelchenko Gallery и будет ждать посетителей до 23 декабря. На открытии выступит этногруппа «Olox». Художник называет выставку отчётной.

 В данный момент Семен плотно работает над этими проектами. Также он собирается выпустить каталог своих работ. «Я специально выбрал эти даты для выставок, чтобы презентовать свои картины. Параллельно пишу новые работы», — поделился с ЯСИА талантливый художник.

 Напомним, что ранее Луканси представил персональную выставку в рамках Дней Якутска в Стамбуле, которые прошли с 7-11 октября.

Комментарии (0)

Написать комментарий

, чтобы написать комментарий.



Наши контакты

Адрес:

107078, г. Москва,
Мясницкий проезд, д. 3/26,
стр. 1, каб. 611

Телефон:

Председатель Совета:
+ 7 (495) 625-52-21

Факс:
+7 (495) 628-42-21

2012 — «Якутское землячество»