Поздравление с Днем российской печати

11.01.2018

Уважаемые журналисты, работники и ветераны средств массовой информации!
От имени Совета якутского землячества в Москве поздравляю всех вас с Днем российской печати!
Это профессиональный праздник многих наших земляков, которые трудятся на поприще журналистики. Это и печатная пресса, и виртуальные СМИ, и телевидение, и радио.
27 раз отмечается этот праздник в России. В этот день выдающимся журналистам вручаются премия Президента России за заслуги в области СМИ, другие федеральные и республиканские поощрения.
Нам особо приятно, что якутяне - ветераны журналистики, активно включились в общественную жизнь  Москвы и не прерывают связь с родной республикой. Большой вклад в празднование 385-летия вхождения Якутии в состав Российского государства внесли В.Федоров, автор пьесы «Путь Святителя», А.Чертков, автор книги «Благовестие Апостола Иннокентия», посвященные 220-летию со дня рождения Святителя Иннокентия Московского, просветителя Америки и Сибири. Порадовали читателей новыми книгами Ю.Остапенко, Г.Аристокесян, Т.Сафонова, О.Бородин, В.Осадчий. Плодотворно трудятся коллективы Информационного агентства «Саханьюс» (гл. редактор Т.Шамшурина), Московского филиала НВК «Саха» (руководитель Н.Сазонова), воспитанники республиканских СМИ Л.Гусева, Л.Степанова, Д.Иванов, О.Бухарова, К.Стручков, Б.Шамсутдинов и др.
В этот день хочу пожелать всем сотрудникам республиканских СМИ и ветеранам крепкого здоровья, счастья, благополучия и продолжения славных традиций!
Ждем самых добрых вестей и приятных новостей, веселых сюжетов и счастливых историй, полного освещения всех происходящих событий и самой достоверной информации!

С уважением,
Председатель Совета якутского землячества,
Член Совета Федерации ФС РФ                                                                А.К.Акимов

Комментарии (0)

Написать комментарий

, чтобы написать комментарий.



Наши контакты

Адрес:

107078, г. Москва,
Мясницкий проезд, д. 3/26,
стр. 1, каб. 611

Телефон:

Председатель Совета:
+ 7 (495) 625-52-21

Факс:
+7 (495) 628-42-21

2012 — «Якутское землячество»