Якутяне в Москве на незабываемой встрече

22.10.2018

20 октября в Москве прошла встреча якутян, посвященная 100-летию комсомола. На нее собрались не только бывшие комсомольские работники, но и те, кто когда-то работал в сферах экономики, культуры, спорта Якутии, чья судьба прямо или косвенно была связана с известной советской молодежной организацией, юбилей которой отмечается в эти дни.

Встреча была назначена у памятника Георгию Жукову. После этого со знаменем областной комсомольской организации прошли к мемориалу неизвестному солдату - возложили к памятнику венок и цветы - и побывали в Мавзолее В.И.Ленина.



Большая часть встречи была посвящена теплому общению, ведь многие увиделись после долгих лет. Лица многих этих людей по-прежнему узнаваемы, ведь они были героями ушедших лет - возводили промышленные объекты на территории республики, двигали вперед науку, ставили трудовые и спортивные рекорды, были примером для представителей своего поколения. Сколько бы им не было лет, они по-прежнему молоды душой, и это хорошо видно на снимках, предоставленных Анастасией Диденко и В.Н.Сантуевым. Есть немало среди фотографий, которые мы разместили в фотогалерее портала, и просто любительских снимков.

По материалам ИА SakhaNews

Комментарии (0)

Написать комментарий

, чтобы написать комментарий.



Наши контакты

Адрес:

107078, г. Москва,
Мясницкий проезд, д. 3/26,
стр. 1, каб. 611

Телефон:

Председатель Совета:
+ 7 (495) 625-52-21

Факс:
+7 (495) 628-42-21

2012 — «Якутское землячество»