Поздравление с Днем российской печати

11.01.2019

Уважаемые работники средств массовой информации, предприятий полиграфии и связи, ветераны журналистики!

От имени Совета якутского землячества сердечно поздравляю вас с Днем российской печати!

         Журналисты - непосредственные очевидцы и участники всех важнейших событий, происходящих в мире, стране. С быстрым развитием средств связи и коммуникации роль СМИ, их влияние на современное общество возрастают. Ежедневно, ежечасно и даже в режиме нон-стоп журналисты «рисуют» общую картину дня, сообщая информацию о самых разных событиях, представляя комментарии и мнения экспертов, аналитиков, руководителей властных структур, общественных организаций и, конечно, точку зрения обычных граждан на своих информационных ресурсах.

         Работая в любом СМИ, вы, журналисты, создаете летопись современной жизни и оставляете тем самым в ней свой след. Каждый из вас имеет свой жизненный и профессиональный опыт, свой творческий почерк, уровень дарования или таланта.
Особо приятно, что якутская журналистика шагает в ногу со временем, выходцы из республики трудятся в СМИ федерального уровня и активно участвуют в деятельности землячества, поддерживают связь и освещают жизнь республики.

Наше государство сегодня переживает очень сложный, трудный период: резкое обострение международной обстановки, жесткие антироссийские санкции, война в Сирии с международным терроризмом, провокации в Крыму, «украинский узел»… В этой ситуации беспрецедентного внешнего давления на страну необходимо вести взвешенный, честный диалог с обществом, отстаивать, в первую очередь, интересы своей страны и народа, ставя их на первый план.

        Дорогие друзья! В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество.

       От всей души желаю вам вдохновения, успешной реализации новых идей и творческих задумок, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Совета,
член Совета ФС РФ                А.Акимов

Комментарии (0)

Написать комментарий

, чтобы написать комментарий.



Наши контакты

Адрес:

107078, г. Москва,
Мясницкий проезд, д. 3/26,
стр. 1, каб. 611

Телефон:

Председатель Совета:
+ 7 (495) 625-52-21

Факс:
+7 (495) 628-42-21

2012 — «Якутское землячество»