Поздравление с Днем матери.

23.11.2019


Дорогие наши милые мамы и бабушки!
Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, он, несомненно, занимает особое место. Помогает осознать величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей. Возвысить ее важнейшую роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.
Мама — это самое дорогое и светлое, что есть на свете. Она всегда радуется успехом своих детей, поддерживает их в трудную минуту, всегда искренне переживает за каждый пройденный шаг. Нет человека ближе и роднее!
Отдавая дань уважения материнскому труду и бескорыстной жертве ради блага своих детей, в Якутии одним из первых в России 2 сентября 1993 года Указом Президента Республики Саха (Якутия) М.Е.Николаевым  был утвержден официальный праздник - День Матери в республике, и каждое третье воскресенье октября жители республики отмечают День Матери.


Все наши землячки родили и воспитали достойных граждан, которые получили образование, специальности и успешно трудятся во благо родной республики и России. Сегодня особая благодарность многодетным семьям, матерям: Назаровой Светлане Поликарповне (7 детей), Немировской Светлане Васильевне (6 детей), Алексеевой Ларисе Михайловне (4детей), Колмогоровой Ирине Михайловне (3 детей), Павловской Виктории Борисовне (3 детей), Поповой Антонине Макаровне (3 детей), Сивцевой Маргарите Дмитриевне (3 детей) и другим матерям, бабушкам, принимающим активное участие в деятельности нашего землячества.


Дорогие женщины! Пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких! Каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому!


Совет Якутского землячества
 

Комментарии (0)

Написать комментарий

, чтобы написать комментарий.



Наши контакты

Адрес:

107078, г. Москва,
Мясницкий проезд, д. 3/26,
стр. 1, каб. 611

Телефон:

Председатель Совета:
+ 7 (495) 625-52-21

Факс:
+7 (495) 628-42-21

2012 — «Якутское землячество»