Юбилей Татьяны Волосовцевой

22.01.2020


Наверно, каждый, кто бывал в Постпредстве Якутии  в Москве, встречал обаятельную женщину - Татьяну Ивановну Волосовцеву. Она пришла работать сюда более 27 лет, и сегодня без нее сложно представить коллектив Постпредства.  В эти дни Татьяна Ивановна отмечает свой юбилей – 65 лет.
   

Она родилась в Москве, окончила Московский институт инженеров транспорта. По воле судьбы в 1982 году оказалась в Якутии, работала  в Госкомитете по статистике, с самого начала трудовой деятельности занималась внедрением новой техники и технологий в автоматизированную систему государственной статистики. По ее инициативе была усовершенствована система нормативов компьютерной обработки государственной статистической отчетности.

Татьяна Ивановна участвовала в формировании и совершенствовании системы региональной статистики, а позже ее творческие и аналитические способности проявлялись в работе аппарата Постоянного представительства.
   

Этот добрый, отзывчивый и общительный человек никогда не остается в стороне от общественных дел. В качестве члена якутского землячества она - активный пропагандист культуры и достижений ставшей ей по-настоящему родной Якутии.
  

Особенно ярко ее патриотический характер проявился во время трагических событий в Москве в сентябре-октябре 1993 года, когда она сумела установить и поддерживать связь с нашими депутатами, оставшимся в осажденном Белом Доме. 
За прошедшие годы все мероприятия Постпредства - республиканского, московского, федерального и международного уровней – проводились при технической поддержке команды техподдержки, которой руководит Татьяна Ивановна. И всегда отмечалось безукоризненное исполнение этой командой технических заданий. 
   

Gоздравляем Татьяну Ивановну Волосовцеву с юбилеем и желаем всего самого лучшего - счастья, здоровья, безграничного уважения детей, огромной любви внуков! 

Совет Якутского землячества

Комментарии (0)

Написать комментарий

, чтобы написать комментарий.



Наши контакты

Адрес:

107078, г. Москва,
Мясницкий проезд, д. 3/26,
стр. 1, каб. 611

Телефон:

Председатель Совета:
+ 7 (495) 625-52-21

Факс:
+7 (495) 628-42-21

2012 — «Якутское землячество»