Поздравляем с юбилеем отличника печати республики!

17.11.2021

 

Совет Якутского землячества сердечно поздравляет активного члена нашего сообщества Наталью Александровну Кан с ЮБИЛЕЕМ!

    Наталья Александровна родилась 18 ноября 1951 года в пос. Усть-Нера Оймяконского района Якутской АССР. В 1983 году окончила факультет журналистики Московского государственного университета им. М.Ю.Ломоносова.

    У нее огромный стаж журналистской деятельности, более 40 лет, из них 22 года непосредственно в газетах «Молодежь Якутии» и «Социалистическая Якутия». Наталья Александровна неоднократно становилась лауреатом премии Союза журналистов Якутии «Золотое перо».

С 1988 по 1996 год она работала начальником отдела управления АК «Алроса». Она курировала вопросы имиджевой политики компании, принимала непосредственное участие в издании книг, журналов, публикации материалов в средствах массовой информации.
В 1996 году переехав в Москву, работала в журналах «Ювелир», «Ювелирный мир», «Металлы Евразии», как главный редактор.

На всех участках работы ее отличало трудолюбие, высокий профессионализм, творческий энтузиазм, умение преодолевать трудности.

    Как член Якутского землячества, помогала и помогает в издании брошюр и книг. С ее участием выпущена книга «Мы-якутяне. С любовью к родной земле» к 5-летию нашей организации, книга «Алмазная книга России», выпущенная уважаемыми руководителями Алроса В.Пискуновым и В.Рудаковым,  и, ныне буклет-книга «Любовь, комсомол и весна» к 100-летию Комсомола Якутии.

    Мы желаем Вам, Наталья Александровна, активного долголетия, крепкого здоровья, счастья и радости Вашему очагу вместе со своим супругом Георгием Филипповичем, тоже ветераном комсомола, правоохранительных органов, у которого тоже был юбилей, мы любим вас и уважаем!

Совет Якутского землячества

Комментарии (0)

Написать комментарий

, чтобы написать комментарий.



Наши контакты

Адрес:

107078, г. Москва,
Мясницкий проезд, д. 3/26,
стр. 1, каб. 611

Телефон:

Председатель Совета:
+ 7 (495) 625-52-21

Факс:
+7 (495) 628-42-21

2012 — «Якутское землячество»